Día | Recorrido | Km. | Desnivel Subiendo |
---|---|---|---|
1 | Circasia - Salento - Toche | 63 | 2.217 |
2 | Toche - Machin - Ibague | 75 | 2.038 |
3 | Ibague - China Alta - Lisboa | 52 | 1.820 |
4 | Lisboa - Anzoategui - Santa Isabel | 71 | 2.174 |
5 | Santa Isabel - El Bosque - Murillo | 56 | 3.056 |
6 | Murillo - Alto de Ventana | 26 | 1.069 |
7 | Alto de Ventana - Nido del Condor | 77 | 1.343 |
8 | Nido del Condor - Tienda La Fonda | 20 | 1.326 |
9 | Tienda la Fonda - Santa Rosa | 56 | 1.205 |
10 | Santa Rosa - Circasia | 56 | 1.609 |
TOTAL | 521 | 17.090 |